Коты-Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Регистрация » Анкета для регистрации в лесное племя


Анкета для регистрации в лесное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Имя - чуть ли не самый важный пункт. О нем Вы вообще-то должны были позаботиться при регистрации, но если что администраторы придут Вам на помощь и смогут поменять вам ник. Раз вы регистрируетесь в лесное племя, то и имя должно быть соотвественным. Не Эмили, не какое-нибудь там еще замысловатое, а обычное, лесное - Воробушек, Светлоглазка, Когтелап и т.д.

2. Цепь имен.
Цепь имен - это последовательность изменения имен от котячества до старейшинства. Цепь имен должна выглядеть так:
Котенок - Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина.

3. Племя.
Племен всего шесть: Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звездное и Кровавое.
В Грозовое племя вступают сильные и храбрые коты.
В Речное племя вступают умные и ловкие коты.
В племя Ветра вступают верные и резвые коты.
В племя Теней вступают гордые и коварные коты.
В Звездное племя вступают умершие коты, которые при жизни были в каком-либо из племен кроме Кровавого.
В Кровавое племя вступают кровожадные и побольшей части городские коты.

4. Статус в племени.
В племени могут быть:
один предводитель, один глашатай, сколько угодно воинов и воительниц, учеников и котят, королев и старейшин, один целитель и один ученик целителя.

5. Внешность.
Пожалуй самый легкий пункт из всех. Здесь мы описываем свою внешность: от глаз и до кончика хвоста. Расписываем как минимум на две полных строки.

6. Характер.
А вот это наверное самый сложный пункт анкеты. Ведь вам нужно понять характер своего персонажа. А как его описать? С такими характерами как "с друзьями - добр, с врагами - зол..." не принимаем. Расписываем характер на три полных строки.

7. Биография.
Пункт не сложнее внешности и характера. Расскажите как вы попали в племя, как вы жили... В результате должно получиться не менее четырех полных строк.

8. Личный статус.
Придумайте красивую фразу вместо банальных "воительниц Кровавого племени". Но если вы решились это сделать, то будьте добры напишите в подписи в каком вы племени и кто вы там.

9. Связь с вами.
Если вы уйдете в загул, то как мы должны вас искать? Для этого и существует данный пункт. Аськи, скайпы, агенты - пишите все кроме ЛС.

10. Откуда о нас узнали?
Знаете, все-таки интересно узнать, откуда вы узнали о нашем домике. Пишите, не стесняйтесь. =)

Код:
[i][b]1. Имя.[/b][/i]
[i][b]2. Цепь имен.[/b][/i]
[i][b]3. Племя.[/b][/i]
[i][b]4. Статус в Племени.[/b][/i]
[i][b]5. Внешность (не менее 2 строк).[/b][/i]
[i][b]6. Характер (не менее 3 строк).[/b][/i]
[i][b]7. Биография (не менее 4 строк).[/b][/i]
[i][b]8. Личный статус.[/b][/i]
[i][b]9. Связь с вами.[/b][/i]
[i][b]10. Откуда о нас узнали?[/b][/i]

* Каждый пункт желательно писать с новой строки.

0

2

1. Имя.
Горная aka Лаванда
2. Цепь имен.
Лавандочка - Лаванда - Горная Лаванда-Лаванда(довольна?! :mad: )
3. Племя.
Кровавое
4. Статус в Племени.
Предводительница
5. Внешность (не менее 2 строк).
Белоснежная кошка, при свете луны шерсть как будто покрыта инеем. Когти длинные и очень острые. Глаз один зеленый, другой голубой. У одного глаза идет шрам сверху вниз и на другом тоже. На шее и лапе шрамы от собаки. На задней лапе черное пятно. Блин что писать! Обычная кошка. ВСЕ!!
6. Характер (не менее 2 строк[3 много для меня,прости]).
Дикая кошка, с чистой родословной, иногда бывает грубая. Не любит ласки.. Когда то в нее влюбился кот, но она его отвергла. Острая в обращении. Любит грубить, хамить. Ненавидит когда ей хамят, но в основном такого не бывает, потому что ее все боятся. В племени все только чистокровные коты. Бродяг, псин прогоняет не глядя. Не любит навязчивых.
7. Биография (не менее 4 строк).
А что писать то? Ничего особенного! Ну придется что то придумать! Так так поехали! Сейчас что-нибудь накатаем!
Родилась в племени. Отец и мать чистокровные коты. Но они погибли когда мне было 6 лун, как раз тогда когда я стала оруженосцем. До их гибели я быра жизнерадостной кошкой, но их смерть все изменила. Я стала грубой. Хамила. Но училась быстро. Когда стала войном, то стала самой сильной кошкой в племени. Все мои оруженосцы становились самыми сильными в племени воинами. Вскоре стала глашатаей. Пыталась добиться места предводы. Но не одна такая я желала стать ею. Меня пытались убить. Был в племели Частокол он тоже хотел стать предводителем. Но погиб в схватке с собаками, которая была ловушкой для меня. Я тоже в нее попала но отделалась царапинами. Частокола порвали.
8. Личный статус.
Смерть не страшна...для меня..
9. Связь с вами.
по всякому-мэйл
10. Откуда о нас узнали?
Создательница позвала.

Вот только не надо закатывать истерик! Не принята!
1. Допиши характер! Он у тебя НЕ тянет на ТРИ ПОЛНЫХ строки!
2. Напиши в мне в ЛС какой у тебя e-mail.
3. Допиши-ка цепь имен! У тебя там не видно имени предводителя. Напоминаю - имя предводителя должно содержать звездную приставку!
Я все сказала. Прошу не обижаться. ~Пеплогривая Звезда.

Отредактировано Горная aka Лаванда (2009-11-03 17:53:06)

0


Вы здесь » Коты-Воители » Регистрация » Анкета для регистрации в лесное племя